В Каменское приехал Василий Вирастюк

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титулов "Самый сильный человек мира", "Самый сильный человек Украины" Василий Вирастюк уже в Каменском.

Известный силач и тяжеловес выступит специальным гостем "Богатырских игр", которые пройдут 10 июня на площади Калнышевского. Спортивный фестиваль торжественно откроется в 15.00.

Украинского богатыря и создателя любительской лиги стронгменов Юрия Огоновского привечал городской голова Андрей Белоусов. Мэр пригласил гостей в свой кабинет и рассказал о том, как сегодня развивается Каменское, улучшается инфраструктура, пропагандируется спорт и здоровый образ жизни средми местного населения.

Вирастюк лестно отозвался о работе властей в их стремлении развивать спорт.

По словам звездного стронгмена, он впервые в Каменском и впечатлен масштабами нашего города, так как думал, что у нас небольшой городок. Участники встречи поговорили о завтрашнем фестивале и перспективах проведения подобных соревнований в будущем.

Знаменитый тяжелоатлет собирается побывать сегодня на площади возле кинотеатра "Мир", где в 18.00 начнутся показательные выступления спортсменов.

вирастюк белоусов фестиваль

Источник