Ушел из жизни Сергей Логинов, бывший начальник горздрава Каменского

Во вторник, 11 июля, на 64-м году после продолжительной болезни ушел из жизни Сергей Владимирович Логинов, кандидат медицинских наук, главный врач каменского Центра первичной медико-санитарной помощи №1.

Свой трудовой путь Сергей Логинов начал в 4-ой городской больнице Днепропетровска, где проходил интернатуру. Работал врачом-терапевтом в горбольнице №16 г. Днепропетровск, преподавал в Днепропетровской медицинской академии.

С 1999 по 2008 гг. Сергей Владимирович возглавлял Управление здравоохранения Днепродзержинского горсовета. С 2008 по 2014 гг. занимал должность заместителя городского головы Днепродзержинска. С 2016 г. работал главврачом каменского Центра первичной медико-санитарной помощи №1.

Сергей Логинов пользовался большим авторитетом среди пациентов и коллег как специалист-медик, высокообразованный, интеллигентный и отзывчивый человек. Сергей Владимирович внес значительный вклад в развитие медицинской отрасли Каменского. Трудолюбие, порядочность, искренность, инициативность – это далеко не полный перечень тех качеств, за которые его ценили и уважали.

Светлая память о Сергее Логинове останется в сердцах коллег и благодарных пациентов.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с Сергеем Владимировичем Логиновым состоится 12 июля в 12.00 в Свято-Николаевском соборе.

Источник