Детей из каменского Дома малютки поздравили с Днем Святого Николая

Сегодня, 19 декабря, в день светлого праздника Святого Николая депутат городского совета 7-го созыва Сергей Коваленко по приглашению администрации городского Дома малютки посетил детский утренник.

У Сергея Николаевича давно сложилась добрая традиция не только поздравлять ребят с праздниками, но и всегда жить их радостями, откликаться на их просьбы. Ведь любви и внимания детям, которые лишены родительской опеки, много не бывает. Как важно, чтобы эти дети всегда чувствовали заботу и поддержку.

Сергей Коваленко интересуется здоровьем детей, их развитием, со многими он уже подружился. Так, с Миланой они познакомились, когда она была еще маленькой крошкой, а сейчас девочка уже выросла, хорошо говорит, умеет петь, танцевать.

Сергей Николаевич тепло поздравил коллектив ребят и работников Дома малютки с праздником Николая, пожелал всем крепкого здоровья, радости, мира и подарил фрукты и сладости. Также депутат выразил слова благодарности коллективу Дома малютки за материнское тепло и любовь, которые они дарят детям каждый день.

Yy_VFJqMKiY

XD_rtbJV1xs

UTlBspdMq18

UInc7Yhrw6Y

rnGW6WY8e1Y

Mm2VA4iudXY

KrVpwnU_yAQ

KpXpujwgyEo

hmq6EJSGMj4

gf_nIZwkv7g

ElIpcxNulZU

E1Wa7SZbuGs

djC_5Ew7xos

CnlZC__h1G4

ADmOJ0DsJvs

2CmAVLRRChg

Источник