2.8 C
Kamenskoe
П’ятниця, 19 Квітня, 2024
На Головну Новини Жители Каменского встретят День города с обновленным ЦПАУ

Жители Каменского встретят День города с обновленным ЦПАУ

Во вторник, 24 апреля, прошло рабочее совещание, посвященное реконструкции Центра административных услуг. Указанный ЦПАУ находится на проспекте Василия Стуса.

Мэр Андрей Белоусов ознакомился с докладами руководителей подрядной организации и подчиненных, проверил, как идут работы. В ЦПАУ проходит замена окон, устанавливаются металлопластиковые конструкции, осуществляется утепление фасадной части здания. Кроме того, сейчас строится фонтан и ведется ремонтные работы во внутренних помещениях.

В здании заменят систему водо- и теплоснабжения, внешние и внутренние системы канализации. Для Центра административных услуг закупят необходимую мебель и современное техническое оборудование. ЦПАУ обустроят не только изнутри, прилегающая территория также будет преобразована – на ней появится внешнее освещение, скамейки, фонтан, детский игровой комплекс.

Андрей Белоусов отметил, что три ЦПАУ Каменского были отнесены к лучшим в Украине. В них жители города могут получить множество социальных и административных населения.