2.8 C
Kamenskoe
Четвер, 28 Березня, 2024
На Головну Новини Динозавры в Днепре: цена билета и время работы выставки

Динозавры в Днепре: цена билета и время работы выставки

Движущиеся экспонаты во весь рост, реалистичные звуки, цвета и текстуры – это всё вы можете увидеть на выставке «Живых динозавров» в Днепре.

Местный парк Юрского периода, но без ужасных последствий, вы можете посетить уже сегодня. В Днепре, в парке им. Глобы на территории семейного отдыха KACHELI открылась уникальная выставка «Живые Динозавры».

До 22 мая вы имеете возможность увидеть собственными глазами 24 экспоната, которые были созданы при участии палеонтолога из Аргентины, Доктора естественных наук. Все динозавры созданы с учетом наименьших деталей с научной стороны. К каждому экспонату в парке предлагается информбюллетень с образовательной информацией для каждого, кто желает узнать больше о доисторических существах. Кроме того, все динозавры в парке двигаются, умеют махать хвостом, поворачивать голову, рычать и так далее. Кстати говоря, самый большой экспонат на выставке достигает 9 метров в высоту и 13 в длину.

Кроме того, что вы можете насладиться видом доисторических существ, с экспонатами можно сфотографироваться и даже покататься на них верхом.

Выставка работает каждый день с 10:00 до 20:00. Билеты можно купить у входа в парк. Стоимость билетов:

– 120 грн – для детей(2-14 лет);

– 150 грн – для взрослых;

– 500 грн – для семьи(2 взрослых + 2 детских);

– 400 грн –для семьи (2 взрослых + 1 детский);

– 50 грн – экскурсовод (дополнительная услуга).

Однако, в первые дни недели вы можете пройти по заниженной стоимости. Только по понедельникам и вторникам действуют специальные цены:

– 100 грн – детский (2-14 лет);

– 130 грн – взрослый;

– 400 грн – семейный (2 взрослых + 2 детских);

– 350 грн – семейный (2 взрослых + 1 детский).

Выставка “Живые Динозавры” благополучно ездит по всему миру, и уже успела заехать в Америку, Голландию, Италию, Кипр, Грецию, Сингапур, Таиланд и др. страны, при этом собрав больше 10 миллионов посетителей с восторженным отзывами. В нашей стране выставка уже успешно прошла в Киеве и Харькове.