Вся правда о Каменском в газете «ГОРОД 5692»

Сегодня в нашем городе становится все больше людей, которых не нужно убеждать в том, насколько важно иметь независимые СМИ, чтобы правду о работе власти, политиков, чиновников или бизнеса не могли скрыть, или заглушить политическим пиаром.

Конечно, тем, кто постоянно читает новости в социальных сетях или на других ресурсах интернета, угроза свободе слова может показаться не такой очевидной. Но задумайтесь на минутку о тех, кто по разным причинам основные новости узнает из газет или телевидения? Можете ли вы с уверенностью сказать, что в нашем городе достаточный выбор независимых от власти и политического влияния газет?

Наша команда уже имеет опыт создания независимых и объективных новостей на сайте 5692.com.ua. Сейчас пришло время сделать такую же независимую и объективную газету для тех горожан, кто привык читать печатные СМИ.

С 15 февраля газета появится в продаже в точках торговли прессой. Мы уверены в том, что наше издание не разочарует читателей. За последний месяц редакция «5692» пополнилась опытными журналистами, знакомыми жителям города по многим журналистским расследованиям. В центре нашего внимания будет деятельность городской власти, контроль за расходованием бюджетных средств, борьба с коррупцией, работа жилищно-коммунальных предприятий, транспорта, сферы образования, медицины и многое другое.

Гарантией объективности газеты станет соглашение о невмешательстве в редакционную политику, которое журналисты подписали с издателем газеты (ООО "05692").

С вашей помощью и поддержкой мы сможем разобраться в любой ситуации, и отстоять справедливость. Ждем ваших откликов, предложений и пожеланий. Вместе мы сила!

С уважением, Сергей Гузь, главный редактор газеты «Город 5692».

Источник