Респект: Брэд Питт тайно занимается волонтёрской деятельностью

Известного американского актёра и кинопродюсера, обладателя премии «Оскар» Брэда Питта случайно рассекретил фоторепортёр из Лос-Анджелеса. Журналист был шокирован, когда среди волонтёров, разгружающих машину с гуманитарной помощью для обездоленных людей, увидел звезду Голливуда. Подробности – в материале Информ-UA.

Оказалось, Брэд Питт давно в свободное время занимается довольно непривычной для актёров такого уровня деятельностью. Он абсолютно не гнушается тяжелой и грубой работы, которая важна для простых людей.

Брэд Питт

По словам фотографа, освещавшего разгрузку гуманитарной помощи, он сразу отметил знакомые черты одного из грузчиков. Но сомневался, был ли это Брэд Питт, до того момента, пока актёр, выполнив свою работу, не снял маску и тёмные очки, отойдя от остальных на безопасную дистанцию, чтобы покурить.

Брэд Питт - благотворительность

Фотокорреспондент был просто в восторге от подобной встречи. Подойти к 56-летнему голливудскому красавцу он не решился, но расспросил о нём волонтёров.

Оказалось, что Брэд Питт уже давно организовывает сбор продуктов и вещей для малоимущих граждан США. Он не только пригоняет фуры с гуманитарной помощью, но и часами помогает их разгружать. При этом он всегда демонстрирует «нулевое тщеславие», и старается быть не узнанным.

Сейчас сделать это очень просто, ведь маски уже стали неотъемлемой частью жизни людей. Одевается Брэд, по словам волонтёров всегда очень просто: в рваные джинсы, обыкновенные кроссовки.

Фотокорреспондент, который рассекретил тайну Питта, признался, что никогда бы не подумал, что человек, который избалован славой, с такой самоотверженностью может «пахать» без отдыха, разгружая тяжеленные коробки.

волонтёрство

К слову, своим альтруизмом, как выяснилось позже, Брэд заразил и своего друга, известного британского скульптора Томаса Хаусаго, который часто помогает мега-популярному актёру в качестве грузчика.

Отметим, снимки, которые удалось сделать фотокорреспонденту, купило и опубликовало издание Мirror.

Увидев их, поклонники Питта были в полном восторге, посчитав его поступки достойными настоящего мужчины. В соцсетях многие написали, что в нормальном мире так и должно быть. Это нормально, когда люди делают добро инкогнито. Кричать об этом, уверены они, совсем необязательно.

]]>