Футболисты-любители Каменского посоревнуются за «Кубок мэра»

20-22 июня в Каменском на футбольном поле СК «Прометей» пройдут соревнования Кубка городского головы по футболу среди любительских команд.

Участниками соревнований станут команды любительских коллективов, которые проявили желание принять участие.

20 июня в 17.00 турнир своей игрой откроют команды «Рапид» – «Адмирал» и «Дрезден» – «Спартак». В 17.30 состоится игра команд «МСК»- «Динамо» и «ДГТУ» – «ДМК». В 18.00 «Миллениум» и «ДКФВ».

21 июня в 17.00 за кубок посоревнуются «Кристал» и «Сити», 17.30 «Металлург» – «ДнепрАзот» и «Евраз» – «Прометей». В 18.00 «Керамет» – «КВПУ».

Всего в кубке примет участие 21 команда, среди которых также и женская футбольная команда «Днепряночка».

Розыгрыш будет происходить по олимпийской системе. Количество игроков в команде 8х8 (1+7). До финала кубка длительность игры будет состоять из двух таймов по 15 минут с перерывом до 5 минут. Финальный матч будет происходить на всем поле по системе 11х11, и будет состоять из двух таймов по 30 минут с перерывом в 10 минут.

22 июня в 18.00 при участии городского головы Андрея Белоусова состоится закрытие «Кубка мэра», награждение победителей и призеров, а также лучших игроков.