17 декабря мэр Каменского Андрей Белоусов отчитается перед горожанами за год работы

В субботу, 17 декабря, накануне Дня святого Николая на площади Петра Калнышевского в Каменском откроют главную городскую елку.

Зимний праздник будет насыщен интересными событиями и яркими мероприятиями как для детей, так и взрослых.

Сегодня, 24 ноября, городской голова Андрей Белоусов проверил ход подготовки к праздничному дню. На рабочем совещании, которое проходило на площади Калнышевского, присутствовали заместители мэра.

Как стало известно, праздничная программа начнется 17 декабря в 17.00 с подробного отчета мэра города Андрея Белоусова о проделанной им работе за год. Доклад перед жителями города будет сопровождаться фото-презентацией. Мэр сообщит о реализованных своей командой проектах и поделится с каменчанами рабочими планами на будущее. Далее начнется торжественная часть: открытие ледового катка и новогодней елки, после чего начнется праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также ярмарка.

В новогодних домиках, которые будут установлены на площади Калнышевского, горожане смогут выбрать аппетитные блюда и тематические сувениры.

Центральную елку города высотой около 13 метров украсят многочисленными игрушками, гирляндами и яркой иллюминацией.

Празднование Дня святого Николая, Нового года и Рождества Христова подарит жителям города массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Кроме того, Новый год горожане смогут встретить одной дружной семьей. В новогоднюю ночь на площади состоится праздничный фейерверк и дискотека.

Источник