Аренда яхты для корпоратива

Сегодня многие современные организации и компании находятся в поиске новых методов поощрения своих сотрудников, их сплочения с целью формирования командного духа и сохранения доверительных отношений. Наиболее популярным методом объединения сотрудников остаются корпоративы.

В наши дни обычные посещения ресторанов или кафе со стандартным набором развлечений уже не пользуются большим спросом. Им на смену приходят более оригинальные идеи проведения тимбилдинга.

Предлагаем воспользоваться нестандартным решением – организовать заказ яхты для прогулки на открытом воздухе среди живописных ландшафтов. Отдых на природе всегда считался наиболее выигрышным для сплочения и объединения сотрудников, а прогулка на яхте совмещает сразу несколько положительных моментов – красоту природы, высокий уровень комфорта и уюта, возможность организации различных форм увлекательного досуга.

Особенности проведения корпоратива на яхте

Снять яхту в Киеве для проведения корпоративного мероприятия сегодня стало не мечтой, а реальностью. Профессиональные компании организовывают отдых «под ключ», когда вам остается только расслабиться и наслаждаться обществом коллег и красотой проплывающих мимо пейзажей.

Если вы хотите, чтобы ваш отдых прошел без проблем и доставил исключительно удовольствие, можно арендовать яхту на портале https://katera.ua. Преимущества проведения корпоратива на яхте:

  • организация праздника на свежем воздухе, наедине с природой;
  • отсутствие духоты и шума ресторана, а также городской суеты;
  • выбор формы проведения мероприятия – отдых, бизнес-тренинг, семинар и другие;
  • доступ к разнообразным развлечениям;
  • возможность организации фото и видео съемки для сохранения в памяти наиболее удачных и счастливых моментов.

Организация корпоратива на яхте способствует повышению командного духа, раскрытию творческого потенциала сотрудников в непринужденной обстановке, улучшению взаимоотношений между поколениями. Совместное проведение праздника формирует успешный имидж и служит отличным рекламным ходом для популяризации компании и привлечения потенциальных клиентов.

Правильная организация корпоратива на воде

В ходе подготовки к проведению праздника нужно рассчитать количество гостей, продумать организацию досуга, угощения и фотосъемки. Все это требует времени и усилий, тем более, когда у вас нет соответствующего опыта. Чтобы снять с себя заботы об организационных моментах, следует доверить корпоратив профессионалам, таким как КАТЕРА УА.

При правильной организации тимбилдинга в ходе проведения мероприятия вы сможете полностью сосредоточиться на времяпровождении с коллегами и партнерами. Есть возможность арендовать яхту для небольшой компании до 10 человек или провести корпоратив с размахом. Для этого можно заказать плавсредства, рассчитанные на 300 и более человек. В любом случае ваш отдых и общение с коллегами запомнятся на длительное время.