Анонс спортивных соревнований в Каменском на 22-27 ноября

0
148 просмотров

26 ноября в Каменском ожидается проведение двух масштабных спортивно-массовых мероприятий.

В эту субботу на стадионе “Буревестник” в 12.00 начнется фестиваль военно-патриотического воспитания “Волна памяти”.

Во Дворце тенниса СК “Прометей” пройдет двухдневный Кубок Украины по черлидингу.

Календарь спортивных соревнований 22-27 ноября:

Турнир по баскетболу среди любительских команд города: 24 ноября в 19.15 – СК «Прометей» (пр. Аношкина, 109);

Чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов:

22, 24 ноября в 18.00 – Физкультурный колледж (ул. Подольская, 89),

26, 27 ноября в 9.30 – СК «Проминь» (пр. Конституции, 15),

27 ноября 13.30 – СК «Прометей» (пр. Аношкина, 109);

Соревнования по настольному теннису среди промышленных предприятий и организаций города в рамках спартакиады “Здоровье”: 22 ноября в 17.00 – Приднепровский металлургический колледж (пр. Аношкина, 86);

Соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными физическими возможностями: 23 ноября в 14.00 УВК «Гармония» (ул. 9 Мая, 5);

Чемпионат города по шашкам-64: 25 ноября в 17.00 – Средняя школа №40 (пр. Надднепрянский, 3);

Соревнования по настольному теннису в рамках проведения спартакиады среди студентов высших учебных заведений I-II аккредитации: 24-25 ноября в 10.00 – Приднепровский металлургический колледж (пр. Аношкина, 86);

Городской кубок Мурашова по гандболу среди команд девушек СОШ 2004-2006 г.р.: 25 ноября в 14.30 – Средняя школа №20 (ул. А. Стовбы, 2)

Спортивно-массовое мероприятие «Фестиваль спортивно-патриотического воспитания молодежи «Волна памяти»: 26 ноября в 12.00 – стадион Буревестник и прилегающая территория (ул. Днепростроевская, 2);

Открытый чемпионат города по кикбоксингу среди детей, юношей, юниоров и взрослых: 26-27 ноября в 10.00, торжественное открытие мероприятия в 12.00 – Физкультурный колледж (ул. Подольская, 89);

XII Кубок Украины по черлидингу: 26-27 ноября в 7.40, торжественное открытие мероприятия 26 ноября в 16.00 – СК «Прометей» Дворец тенниса (пр. Аношкина, 109);

Кубок города по традиционному каратэ: 27 ноября в 10.00 – Средняя школа № 36 (ул. Н. Лысенко, 2а);

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин: 27 ноября в 12.00 – Шахматный клуб «Юные таланты» (пр. Надднепрянский, 1Г).

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here