Жильцы улицы Николенко вместе с депутатом Сергеем Коваленко отремонтировали межквартальную дорогу

По инициативе городского головы Андрея Белоусова в нашем городе развернулась широкая компания по ремонту и благоустройству дорог, улиц, дворов.

Радует активная позиция жителей 35-го округа нашего города, которые готовы поддержать мэра города по вопросу наведения порядка в своих дворах. Так, группа жителей по улице Николенко, 8 А обратилась к руководителю депутатской фракции «Наш край» Сергею Коваленко за помощью по ремонту межквартальной дороги, которая проходит параллельно улице Костромской. Эта дорога была давно заброшенной, по ней не только было невозможно проехать, но и ходить опасно.

Сергей Коваленко со своими помощниками выехал по данному адресу, встретился с жителями, обсудил имеющиеся проблемы и пути их решений.

Сегодня Сергей Николаевич с группой активистов двора – С. В. Плужниковым, Л. Н. Волох, Т.И. Зубковой и Л. П. Никитаевой занимались благоустройством межквартальной дороги: была завезена асфальтная крошка, после чего ее разровняли и укатали техникой. Руководитель депутатской фракции «Наш край» Сергей Коваленко поблагодарил жителей за их активную гражданскую позицию.

0cbZER9DMvw

FLqsVbcntYE

VgU2iAN3C38

wvWLkr6D0Vo

Источник