В Закарпатской области мужчина убил двух маленьких детей

В Закарпатской области совершено страшное преступление. В населённом пункте Тячев мужчина жестоко избил свою сожительницу и убил двух её детей возрастом девять и два года, пишет Информ-UA.

Согласно с информацией отдела коммуникации главного управления Национальной полиции Украины в Закарпатской области, информация о преступлении поступила правоохранителям вечером 6 января. Совершено оно было по время празднования Рождества в одном из местных развлекательных заведений.

убийство.

По версии следствия, убийца – житель посёлка Буштыно, который он был в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место происшествия, выяснили, что мужчина, которому тридцать лет, поссорился со своей тридцатипятилетней сожительницей. В заведении при этом вместе с женщиной были её дети – девятилетняя дочка и двухлетий сын. Мужчина начал избивать женщину, а потом накинулся и на детей. От полученных травм девочка и мальчик погибли на месте происшествия. Их мать с тяжёлыми телесными повреждениями доставили в лечебное учреждение.

Подозреваемого задержали. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Мужчине уже объявили о подозрении в совершении с особой жестокостью убийства двух детей (пункты первый, второй и четвёртый статьи 115 Уголовного кодекса Украины), а также в покушении на умышленное убийство (часть вторая статьи 15 и часть первая статьи 115 Уголовного кодекса Украины).

При избрании меры пресечения стражи порядка, по данным отдела коммуникации ГУ НПУ в области, будут настаивать на том, чтобы подозреваемого взяли под стражу. Если его вина будет доказана в судебном порядке, мужчин грозит наказание в виде пожизненного заключение. Ведётся досудебное расследование.

Местные средства массовой информации сообщают подробности страшного преступления. По данным агентства «Голос Карпат», якобы мужчина убил детей стулом, когда семья отдыхала в сауне. Также издание пишет, что мать детей, которая сейчас находится в больнице, до сих пор будто бы не знает, что её дети погибли. А местные жители, тем временем, предупреждают, что если подозреваемого не возьмут под стражу, они устроят самосуд.

]]>