В разгар курортного сезона в Одессу съезжаются звёзды

Если вы направляетесь на отдых в Одессу, не лишним будет узнать, как, кроме купания в море и прогулок по одному из самых колоритных городов Украины, можно провести досуг. Афиши Одессы пестрят. Что ожидает гостей причерноморского города в ближайшее время, разбирался Информ-UA.

Более всего к себе привлекли внимание гастроли певицы из России Zivert. Коренная москвичка, которая получила широкую популярность три года назад, уже не первый раз умудряется, посетив ранее Крым, выступать в нашей стране. В прошлом году она дала с аншлагами концерт в Одессе, куда решила приехать и в этом сезоне. Выступать для одесситов и курортников она будет 24 июля. Чуть позже, 4 августа, не смотря на карантин и посещение аннексированного Крыма, поп-звезда готовится спеть для киевлян.

Zivert

К слову, в Одессе самый дешёвый билет на Zivert стоит одну тысячу гривен.

В один день с российской певицей, но на другой локации даст концерт белорусский певец Макс Корж. Он выступит на стадионе Черноморец. Судя по тому, что билеты почти все проданы, артист, популяризирующий эстетику спальных районов, таки выступит с аншлагом. Это для него не ново. В живую певец исполнял свои хиты для сотен тысяч своих поклонников от Камчатки до Лос-Анджелеса. Билеты на концерт Коржа, который считает главным в жизни жить, кайфуя, стоят от 399 гривен.

Макс Корж

Намного меньше, к слову, за выступления просят украинские исполнители. Так, билет на концерт популярного рэпера Олега Кензова можно приобрести от 350 гривен и выше. Певец, тексты песен которого понятны и душевны, даст концерт #ОБСТАНОВКАПОКАЙФУ на Морвокзале 26 июля.

Олег Кензов

Днём раньше, 25 июля на пляже в Аркадии (площадка WESTERN Night club) выступит 27-летний рэпер Скруджи, билеты на концерт – от 400 гривен. Экстравагантный певец приглашён на день рождение ночного клуба. Обещано, что он устроит настоящее супер-шоу.

Скруджи

Нельзя не упомянуть о том, что и в самой Одессе масса своих звёзд. Не забудьте побывать в «Гамбринусе», чтобы насладиться одесскими мотивами, посетить Одесский оперный. Причём, если вы не попадёте на спектакль или балет, просто можно взять экскурсию по театру – он не оставит вас равнодушным.

И ещё – как раз с сегодняшнего дня, 19 июля, в Доме клоунов «Маски» презентуют комедию о родном городе. Спектакль «Рыжий город» по рассказам Г. А. Голубенко – это трепетное признание Одессе в любви. В этом спектакле Борис Барский расскажет, что же такое Одесса и одесситы. Насладиться его выступллением смогут все, кто посетит город у Чёрного моря до 23 августа. Цена на билеты – от 180 гривен.

Рыжий город

]]>