В Каменском женщина едва не зарезала мужа

Семейная ссора закончилась для каменчанина больничной койкой. Чтобы отвести подозрения от жены, которая его ударила ножом, мужчина рассказал полицейским, что его якобы ранили возле подъезда дома.
В понедельник вечером, 22 мая, медики из городской больницы скорой помощи сообщили в полицию о мужчине, госпитализированном с ножевым ранением. Подробности сообщил Сергей Карповский, начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности Каменского отдела полиции.
Мужчину 1971 года рождения доставили в больницу из его дома, который расположен возле АТБ по улице Николенко на Черемушках. Он сообщил, что его возле подъезда ударили ножом неизвестные. Данное преступление было квалифицировано по части 1 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
Осмотрев территорию у дома и подъезд, полицейские так и не нашли ни следов крови, ни следов борьбы. Правоохранители опросили соседей и выяснили, что пострадавший со своей женой злоупотребляли алкоголем и часто ссорились. На жизнь зарабатывали, сбывая собранное вторсырье.
Хозяйка квартиры дверь открыла не сразу. Когда полицейским все же удалось попасть в помещение, то обнаружили, что квартира находится в ужасном состоянии, а хозяйка пьяна. Со временем женщина созналась, что в ходе очередной пьяной ссоры она схватилась за нож и ранила своего гражданского мужа в грудь. «Скорую» она вызвала сама.
Состояние потерпевшего на данный момент тяжелое стабильное, его жизни ничего не угрожает. Его жене предъявлено о подозрении, мера пресечения избирается.
Читайте также: Каменчанин ударил жену ножом и вызвал скорую.Источник