В Каменском задержали парня, который насмерть забил обидчика брата

В одном из заброшенных домов Новокодацкого района Днепра молодой мужчина насмерть забил ногами и кулаками обидчика брата и пытался скрыться.

О происшествии сообщается на сайте ГУ НП в Днепропетровской области.

16 мая в Новокодацкое отделение полиции поступило сообщение об обнаруженном в заброшенном доме по ул. Правобережной трупе мужчины.

Выехавшие на место полицейские осмотрели место происшествия. На теле мужчины были обнаружены синяки под глазами и сукровица из носа. Внешне убитый был похож на человека без определенного места жительства. Для выяснения причин смерти труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу. 20 мая судмедэксперт сообщил, что смерть мужчины наступила вследствие закрытой черепно-мозговой травмы, отека мозга и перелома основания черепа. Это свидетельствовало о смерти от телесных повреждений.

Полицейские в поезде на станции Каменское задержали подозреваемого в убийстве – 24-летнего ранее не судимого парня.

Парень сознался в нанесении телесных повреждений потерпевшему. По его словам, они с братом встретились с приятелем в одном из заброшенных домов. В ходе беседы знакомый начал обижать брата. Парень разозлился на обидчика и сильно ударил того ногой в затылок. От удара мужчина упал, а парень продолжил избивать его по голове и лицу. Когда братья заметили, что их приятель не подает признаков жизни, они скрылись с места преступления. Злоумышленник купил билет на поезд, решив спрятаться в другом городе.

Убийца арестован, ему грозит до 10 лет за решеткой.

Читайте также: В Каменском мужчина забил своего друга до смерти из-за девушки.

Источник