2.8 C
Kamenskoe
Четвер, 28 Березня, 2024
На Головну Новини В Каменском велосипедист сбил женщину и скрылся

В Каменском велосипедист сбил женщину и скрылся

Вечером в четверг, 21 июня, на левом берегу Каменского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста и пешехода.

Происшествие случилось около 18:00 на перекрестке у левобережного моста через дренажный канал. Женщина переходила дорогу от торгового центра «Наше дело» в сторону моста. Неподалеку находился пешеходный переход, однако, потерпевшая до него не дошла.

В это время со стороны магазина «Солнечный» в направлении улицы Харьковской по встречной полосе ехал велосипедист. Мужчина наехал на пешехода и сбил женщину с ног.

В это время неподалеку от места происшествия патрулировал автомобиль «Муниципальной гвардии». Увидев случившееся, гвардейцы поспешили на помощь женщине. Пока они вызывали скорую помощь и помогали потерпевшей подняться, мужчина не растерялся, сел на свой велосипед и оперативно скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия медики, оказали женщине первую помощь и увезли ее в больницу. По версии работников «скорой», 65-летняя потерпевшая вероятнее всего получила перелом левого предплечья.

Велосипедиста, который сбил женщину, теперь разыскивают сотрудники Каменского отдела полиции. Всех, кто стал свидетелем данного происшествия, просят связаться с полицией по номеру 102.