В Каменском в ДТП на проспекте Свободы погибла девушка

Сегодня, 21 ноября, около 05:00 между домами №56 и 58 на проспекте Свободы (Ленина) в Каменском (Днепродзержинске) произошло смертельное ДТП.

Как удалось установить корреспонденту 5692.com.ua на месте трагедии, водитель автомобиля Daewoo Lanos поднимался по проспекту Свободы и врезался в столб – предположительно либо уснув, либо не справившись с управлением. Водитель "Ланоса" остался жив, ДТП унесло жизнь девушки, которая находилась рядом с ним на переднем пассажирском сидении.

Как рассказал водитель сотрудникам дорожной полиции, он подобрал девушку возле кафе-бара "Шансон" (ныне – "1+1", – Авт.). У мужчины наблюдались явные признаки алкогольного опьянения, однако от процедуры освидетельствования на алкогольное опьянение он отказался. В отношение него был составлен админпротокол по статье 130 – за вождение в нетрезвом виде.

На месте работают правоохранители, в числе которых – областной следователь. Ожидается судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена личность погибшей. Причины и обстоятельства ДТП предстоит установить следствию.

Читайте также: Ночное ДТП с пострадавшим в Каменском: Toyota Prado врезался в электроопору возле Зари.

9ghny5BHP6s

9RjDjre81DI

CxoI3rUVotU

D8CYsO02WX0

g4YwoTqdh8k

h367pp_AGfc

hbB2qw3yFnA

w0pvvdVBFts

Wl0UzmSaVBY

zUAe7X7qQfE

Источник