2.8 C
Kamenskoe
Вівторок, 16 Квітня, 2024
На Головну Новини В Каменском распространяли опий

В Каменском распространяли опий

Пять человек в Каменском организовали сбыт опия. 17 мая их задержали правоохранители.

Как сообщает пресс-служба Каменского отдела полиции, правоохранители провели санкционированные обыски у пяти сбытчиков наркотиков в Каменском. 17 мая, по согласованию с местной прокуратурой, полицейские Управления противодействия наркопреступности и спецподразделения Главного управления нацполиции совместно с Каменским отделом полиции и прокуратуры провели санкционированные обыски у пяти каменчан, которые подозреваются в сбыте опия.

Правоохранители установили, что пятеро наркосбытчиков – три мужчины и две женщины – поставили сбыт опия на поток и распространяли его по нашему городу.

Во время обысков по месту жительства каждого из фигурантов данного дела, полицейские изъяли и отправили на экспертизу наркотическое вещество – опий.

Следственные действия проведены в рамках уголовных производств, расследуемых Каменским отделом полиции и Днепровским отделением полиции по ч. 2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, его ход контролируется Днепродзержинской местной прокуратурой.

На данный момент всем фигурантам дела уже сообщили о подозрении в совершении преступления, они находятся под стражей.