В Каменском произошло ДТП возле “Эльдорадо”: один из его участников скрылся, оставив бампер с номером

Сегодня, 27 января, в 13:30 в Каменском (Днепродзержинске) произошло ДТП на пересечении проспектов Тараса Шевченко и Аношкина возле "Эльдорадо", в котором столкнулись 2 легковых автомобиля. При этом один из участников ДТП скрылся, оставив на месте аварии оторванный бампер своего авто с госномером.

Как сообщили очевидцы журналисту сайта 5692.com.ua, автомобиль Hyundai Getz поднимался по главной в сторону "Зари". В это время Chevrolet Lacetti ехал со стороны Нового моста и, поворачивая в сторону "Зари", не уступил дорогу Hyundai. Водитель Hyundai попытался уйти от столкновения, однако этого ему сделать не удалось.

Водитель Chevrolet с места происшествия скрылся. В спешке он, видимо, не заметил, что оставил на перекрестке оторванный бампер своей машины с номером. На место ДТП прибыли правоохранители. Сотрудники "скорой" предоставили первую помощь водителю Hyundai, который после аварии ощутил резкое недомогание. Движение трамвая №1 на данном участке дороги было временно остановлено и возобновилось около 14:50 после оформления ДТП.

Читайте также: В Каменском произошло тройное ДТП на мостовом переходе.

NV-Ymj6G0qg

48_XePyCb8E

9R-cqDY423c

cST2eaHmrHY

3T_JWQf1A8g

dPmi7vQ7dxs

Источник