В Каменском отметят День молодежи: Злата Огневич, «Квадрат» и дискотека

День молодежи традиционно отмечают в последнее воскресенье июня. Этой дате посвящены сразу несколько различных мероприятий, которые пройдут в городе.

В Центральной библиотеке имени Тараса Шевченко 21 июня пройдет встреча молодежи с адвокатом и депутатом городского совета Александром Донцом. Мероприятие названо «Я имею право! У меня есть обязанности ».

22 июня, в 11:00 в Музее истории Каменского состоится заседание Артхаус-клуба. В программе встречи просмотр кинокартины «Квадрат».

23 июня в 10.00 стартует открытый чемпионат Каменского по плаванию. Мероприятие состоится в бассейне «МиКомп».

В 11.00 начнутся соревнования по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями. Мероприятие пройдет на спортивной базе по проспекту Конституции, 2А.

В 11.00 в Музее истории города молодежь сможет принять участие заседании киноклуба «Возрождение».

Фестиваль уличных видов спорта начнется в 16:00 возле кинотеатра «Мир».

На 24 июня запланировано несколько спортивных мероприятий: чемпионаты города по стрельбе из лука и шахматам, турнир по тяжелой атлетике.

В 11.00 в Музее истории Каменского начнется программа «Украина художественная».

В 16.00 в Центральном парке начнется квест «Каменское – твоя территория успеха». Левобережный парк порадует камечан развлекательной программой.

С 16:00 на площади Калнышевского начнется концерт. В нем примут участие творческие коллективы города. Праздничная программа продолжится танцевальным марафоном I can dance.

В 19:00 молодых людей поздравит мэр города Андрей Белоусов. После этого, начнется выступление певицы Златы Огневич. Насыщенный праздничный день завершится дискотекой в Центральном парке.

5692.com.ua