В Каменском изменился порядок выдачи справки о составе семьи

С нового года в Каменском изменился порядок получения справки о составе семьи, копии лицевого счета и счета за квартиру.

С 01.01.2017 по требованию КП КГС "Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда" расторгнут договор с ООО "Абонент XXI" о предоставлении абонентских услуг.

В связи с этим за получением:

– справки о составе семьи;

– копии лицевого счета;

– информации о ежемесячном начислении платежей за предоставленные услуги по управлению многоквартирными домами, оплату, задолженность или переплату, жителям города, которые обслуживает КП КГС "УКОЖФ", с 03.01.2017 необходимо обращаться в Центры предоставления административных услуг:

Днепровского района (проспект Победы, 63)

Заводского района (проспект Василия Стуса, 10/12)

Южного района (вул.Затишная, 3)

График работы:

с понедельника по четверг – с 8:00 до 17:00;

пятница – с 8:00 до 15:45;

суббота – с 9:00 до 16:00

перерыв с 12:00 до 12:45

выходной – воскресенье.

Кроме того, КП "УКОЖФ" с января отказалось предоставлять информацию для размещения в Едином счете на оплату коммунальных услуг, а также расторгло договор с ООО "Инфо-ком" на организацию приема платежей от жителей города. По вопросам получения квитанции на оплату услуг или определения порядка осуществления платежей граждан просят обращаться в Управляющую компанию.

КП КГС "Теплосети" и КПП КГР "Горводоканал" без указания причины не предоставили информацию о начислении стоимости услуг за декабрь 2016 года для размещения в Едином счете на оплату коммунальных услуг. В связи с этим, в Едином счете за декабрь 2016 года будут отсутствовать данные для осуществления платежей за услуги теплоснабжения и водоснабжения.

Источник