В Каменском аттракционы из городского парка переедут в сквер по проспекту Свободы

Сегодня, 3 марта, городской голова Андрей Белоусов встретился с предпринимателями, работающими на территории городского парка, для решения вопроса об их дальнейшей работе.

Как мы уже сообщали, парк культуры и отдыха в Каменском закрылся на масштабную реконструкцию. В связи с этим предприниматели, работающие на территории парка, вынуждены прекратить свою деятельность. Бизнесмены Каменского задавали вопросы городскому голове о дальнейшей судьбе частных аттракционов и торговых точек.

– Если ли гарантия того, что после окончания реконструкции мы сможем вернуться в новый парк? – интересовался владелец кафе «Лето», работающего на территории парка.

– Для меня самое главное, чтоб парк был красивым, поэтому если кафе будет приведено в порядок – я думаю, вполне возможно его оставить, – ответил Андрей Белоусов.

Вопросы задавали и другие предприниматели, чьи аттракционы работают на территории парка уже более 10 лет. Каменчан интересовал вопрос возможности временного перемещения своих объектов в другую часть города. Как предложение будет рассматриваться детская площадка на проспекте Свободы. Возможно, именно там скоро появятся некоторые аттракционы из городского парка.

Фото: Мэр Каменского встретился с предпринимателями

2

Источник