В центре Каменского прошел фестиваль красок

Сегодня, 24 июня, на площади Петра Калнышевского в Каменском проводилось незабываемое цветное веселье под названием "Kolir fest – 2017".

Массовый фестиваль красок был приурочен ко Дню молодежи.

Инициатива проведения красочного праздника принадлежит Молодежному совету города. Поддержку "Kolir fest" оказали мэр Андрей Белоусов и местный депутат, меценат Сергей Мыршавка.

Все горожане, независимо от возраста, получили отличный повод забыть обо всем на свете и на миг раскрасить свое настроение в радужные цвета.

Фестиваль дополнили мастер-классы по петриковской росписи, фитнес-марафон. На площади коллективы школы танцев, детей развлекали аниматоры. Главной фишкой праздника стал разноцветный флешмоб, во время которого его участники обсыпали друг друга сухой краской, а также одновременно бросали в воздух краски, символизирующие флаг Каменского.

В один миг центральную площадь наполнила атмосфера безудержного веселья, ярких эмоций и безумных красок. Организаторы поздравили молодых людей с праздником и пожелали им здоровья, радости, успеха во всех начинаниях.

Автор видео: Юра Бублей

фестиваль калнышевского деньмолодежи

Источник