2.8 C
Kamenskoe
П’ятниця, 29 Березня, 2024
На Головну Новини Ушла гулять: полицейские Каменского всю ночь искали пропавшую девочку

Ушла гулять: полицейские Каменского всю ночь искали пропавшую девочку

Как сообщили в пресс-службе полиции Каменского, в понедельник, 30 апреля, полицейские Каменского всю ночь искали пропавшую 8-летнюю девочку, которая решила заночевать у подружки.

По словам Елены Тимченко, старшего инспектора сектора мониторинга Каменского отдела полиции, в начале 11 ночи в полицию обратился мужчина, который сообщил, что его 8-летняя дочь не вернулась домой с прогулки. Девочка ушла еще днем, однако к ночи дома так и не появилась.

К поиску ребенка привлекли сотрудников полиции и служебную собаку по кличке Пако. Девочку искали в парках, скверах и даже в подвалах. Ближе к 4 утра собаке удалось выйти на след ребенка, который, как оказалось, заночевал у своей подружки в частном секторе по улице Перекопской.

Елена Тимченко обращаются к родителям с просьбой – если вдруг, ваши дети ушли гулять и не вернулись до позднего времени, обращайтесь в полицию. Также, сотрудники полиции просят не оставлять ночевать у себя чужих детей без предварительного согласования этого вопроса с родителями ребенка.

5692.com.ua