Таиланд запускает туры для соединения одиноких сердец

Таиланд продолжает удивлять своими новшествами в сфере восстановления туризма после пандемического кризиса. Чтобы привлечь больше иностранных туристов, власти страны не только разрешили посещать плантации каннабиса, но теперь хотят выступить в роли свахи. В сотрудничестве с интернет-приложением для знакомств Tinder они хотят участвовать в процессе соединения одиноких людей из разных стран мира. Подробности – в материале Информ-UA.

Турпакеты для ищущих свою вторую половинку людей уже появились на рынке, но пока – только три и только для жителей Таиланда. Связано это с тем, что пока не многие иностранцы рискуют выезжать на отдых в дальние экзотические страны.

вино

Путешествия с целью знакомств опробуют пока на внутренних туристах, а позже, как заявили в Минтуризме Таиланда, девять романтических маршрутов будут открыты и для гостей из-за рубежа.

Первый маршрут уже запущен. Участники круиза по водам реки Чао Прайя оставили много положительных отзывов о нём. С утра до вечера туристы, которые познакомились на катере, вместе посетили достопримечательности, связанные с любовными историями, а также – урок эксперта по фен-шую. Вечером для пар, которые смогли заинтересовать друг друга, был устроен ужин.

Ещё один пилотный проект подготовлен специально для тех, кто любит активный отдых. Для них будет организована шумная вечеринка на пляже в Пхукете с участием знаменитостей и поездка к плотине Па Сак Джоласид. Данное мероприятие состоится в январе будущего года. Туры рассчитаны на 50 человек. О том, какие маршруты будут открыты для иностранных туристов, которые не прочь найти пару, пока не сообщается.

К слову, Информ-UA писал ранее о том, что Таиланд очень креативно подошёл к спасению туристической отрасли в период распространения коронавируса. Так, в ноябре, когда границы страны ещё были закрыты, для местных жителей был предложен «Тур в никуда». Желающие могли облететь 99 буддийских святынь по всей стране. Самолёт, вылетевший из Бангкока, вернулся в родной аэропорт уже через час, облетев всю страну.

По их примеру решила поступить и авиакомпания EVA Airlines, которая работает в Таиланде. Она анонсировала три рейса на Новый год и Рождество под названием «Любовь витает в облаках». На борт приглашают одиноких людей для проведения быстрых свиданий. После приземления для сложившихся пар будет устроен романтический ужин при свечах в ресторане аэропорта.

]]>