Стильный образ лета: спортивная элегантность и комфорт

В нынешнем сезоне самой востребованной обувью становятся кеды. Именно они, по заверению стилистов, будут самым стильным элементом в образе модниц. При этом, под эту комфортную спортивную обувь не надо надевать спортивные костюмы или джинсы. Всё очарование состоит в том, что с ними надо носить лёгкие платья, сарафаны и юбки. Данное решение дизайнеров модницы встретили на «ура», пишет Информ-UA.

Итак, так как в Украине наступило уже климатическое лето, стилисты советуют доставать из гардероба лёгкие платья, которые остались с прошлого сезона или купить новые и обязательно заглянуть в обувной в поисках подходящих к ним кед. Конечно, чтобы создать образ в модном стиле Сasual, не следует брать что-то наподобие футбольных бутс. Надо обратить внимание на лёгкие, лучше всего белые кеды.

платья с кедами

Для дам любого возраста просто идеальным будет сочетание таковых с платьем максимальной длины любых фасонов. Они будут гармонично смотреться и с прямыми платьями с разрезами, и с платьями в стиле бохо, и даже с плиссеровкой, которая уже второй год не выходит из моды. Длинные платья с кедами станут решением вопроса: что надеть, куда бы вы не шли. В таком наряде вы этим летом будете стильно смотреться и в ресторане, и на прогулке, и в офисе.

Для юных дев стилисты предлагают попробовать самостоятельно создать романтический образ. Для этого они рекомендуют платья с открытыми плечами и, конечно же, кеды. Тут можно «поиграть» с расцветкой обуви, а можно опять же остановить свой выбор на белом.

Также кеды можно спокойно носить с лёгкими сарафанами, которые жарким летом просто незаменимы. Это удобная и практичная одежда в сочетании с кедами заставит вас порхать, обещают дизайнеры. В таком образе, который можно дополнить летними шляпками, вам не придётся изнывать от жары. К слову, этим летом просто на пике моды сарафаны из натуральных тканей, сшитых в стиле бохо, а также – этно. Данный вариант также максимально комфортный. Причём, он подойдёт для красоток любого возраста и комплекции.

Дополнить спортивно-элегантный образ можно будет любыми аксессуарами.

]]>