Старшеклассников Каменского приглашают на учебу в университет внутренних дел

В пятницу, 3 марта, в здании Дома детского творчества представители Днепропетровского государственного университета внутренних дел (ДГУВД) встретились со старшеклассниками Каменского.

Открылось мероприятие презентацией вуза. На данный момент в вузе получают образование 1 915 человек, из них 1171 студент, 607 курсантов, 128 магистров и 9 адъютантов и докторантов. Всего за годы работы университета, образование в нем получили около 30 тысяч правоохранителей.

Потенциальных абитуриентов поприветствовал начальник сектора кадрового обеспечения полковник полиции Максим Поленко, который поблагодарил их за присутствие и предоставил контактную информацию, куда нужно обратиться старшекласснику, желающему поступить в университет внутренних дел:

«Для поступления в ДГУВД достаточно обратиться в любой райотдел, куда необходимо предоставить полный перечень документов по списку. Получить полную информацию можно, позвонив по номеру 3-68-75».

Знакомство завершилось ярким концертом, на котором студенты и курсанты вуза продемонстрировали свои умения и таланты. Ребята показали танцевальные и вокальные номера, КВН и свои спортивные навыки.

Фото: Старшеклассники на встрече с представителями ДГУВД

1

2

3

4

5

6

7

8

Источник