Полный ассортимент офисной мебели на любой бюджет!

Как правило, новая офисная мебель приобретается при обустройстве помещения или с целью расширения штата уже работающей компании. Не так давно создание стильного делового интерьера являлось существенной проблемой для руководителей и менеджеров. В поисках необходимого варианта мог пройти не один день, а ассортимент отечественных мебельных компаний не отличался разнообразием и высоким качеством.
Сегодня заказчик может в комфортном для себя режиме  посетить наш онлайн каталог и сделать выбор. Это не только экономит время наших клиентов, но и делает возможным совместное обсуждение понравившихся вариантов в кругу их сотрудников, родственников, друзей.

офисная мебель для руководителей

 

Офисная мебель: ассортимент компании «GREEG»

•    Столы (прямоугольные, круглые и овальные, угловые и нестандартной формы, изящные журнальные и кофейные столики и т.п.). Среди преимуществ – разнообразный, модный дизайн и несколько вариантов популярных цветовых решений.

•    Кресла и стулья для операторов, руководителей, посетителей (с ортопедической спинкой и раскладные, с роликами и удобными подлокотниками, с обивкой из: экокожи, кожи, нейлоновой сетки, полиэстера и др). В нашем каталоге можно найти также стильные барные стулья.

•    Тумбы. Стационарные и мобильные варианты, модели приставного и навесного типа. В зависимости от потребности можно выбрать тумбу с различным количеством распашных фасадов, числом и глубиной ниш, разной высоты. Офисная мебель изготавливается в одном из следующих цветовых решений: «береза», «бук», «орех», «яблоня», «песок», «венге», «серый».

•    Кабинеты руководителей. Выполнены в единой стилистической манере, отличаются повышенным комфортом. На нашем сайте клиент познакомится с наиболее успешными способами инсталляции. Разработкой каждого из кабинетов занимались профессиональные дизайнеры в сотрудничестве с лучшими специалистами мебельной компании «GREEG».

•    Ресепшен. Несколько вариантов моделей, отличающихся по габаритам, форме, дизайнерскому исполнению и стоимости. Стильная мебель для зоны ресепшен подойдет для оформления рабочего места секретаря, супервизора,  регистратора, консультанта. Палитра насчитывает 7 современных и популярных оттенков, от имитации натуральной древесины до серого и песочного цвета.

•    Диваны и кушетки. В нашем каталоге – более 100 моделей оригинального дизайна, от компактных кушеток до роскошных офисных диванов. Представлены классические и угловые модели, монолитные диваны и диваны-трансформеры, с подлокотниками и без них. Материалом для обивки служит экокожа (возможно покрытие полиуретаном), кожзам и натуральная кожа, дизайнерская ткань или флок.

•    Шкафы. Наша компания изготавливает различные виды шкафов, от небольших и компактных пеналов и стеллажей до габаритных шкафов-стенок для кабинета руководителя. Можно приобрести изделие стандартных размеров или обсудить с нашим менеджером условия изготовления индивидуального заказа.

Компания «GREEG» – это офисная мебель нового поколения!