Отношения Маска с бывшей женой Деппа: пикантные подробности

В деле, связанном с претензиями известного голливудского актёра Джонни Деппа к компании SpaceX по поводу обвинений в том, что он якобы избивал свою бывшую жену, появились новые пикантные подробности. Оказалось, что Эмбер Херд хотела родить ребёнка от инженера, изобретателя и одного из самых богатых людей планеты Илона Маска, но тот не захотел, пишет Информ-UA.

Согласно с информацией агентства Mirror, об этой истории рассказала Дженнифер Хавелл, подруга одной из родственниц Херд. По её словам, после того, как Маск расстался с бывшей женой Депп, он хотел избавиться от своих замороженных эмбрионов. Голливудская актриса была против, был судебный процесс по этому поводу, который длился достаточно долго.

Маск и Эмбер

Интересный факт: по данным издания, Хавелл узнала об этом факте от покойной матери Херд. Более того, она рассказала, что, по словам матери, если сравнивать Деппа и Маска, то актёр – еще и «святой человек» по сравнению с изобретателем. Ходят слухи, что якобы как раз Маск, а не Депп нередко поднимал руку на актрису.

Как уже писал Информ-UA, во время судебного рассмотрения иска Деппа к СМИ по поводу клеветы он заявил, что супруга изменяла ему направо и налево, в том числе и с Маском. Герд в свою очередь заявила, что отношения с Маском возникли уже после того, как она рассталась со звёздным мужем. Хотя на суде адвокат Деппа предоставил видеозаписи, которые зафиксировали, как Маск неоднократно заходил в пентхаус актёра, когда того не было в Лос-Анджелесе.

Ещё один пикантный эпизод: на судебном заседании была зачитана переписка Деппа с его другом, актёр угрожает отрезать Маску гениталии. В ответ на суде бизнесмен сказал, что если актёр хочет бой в клетке, он к этому готов.

Как уже писал Информ-UA, Эмбер заявляет, что Депп постоянно в период, когда она состояла с ним в браке, употреблял наркотики и алкоголь, бил её, а однажды написал кровью на стене угрозы в её адрес. В свою очередь адвокаты истца говорят, что бывшая супруга актёра сама издевалась над мужем и пытается его дискредитировать. Судебные слушания уже завершились, решение по иску Деппа о клевете по отношению к компании SpaceX будет вынесено в ближайшие дни, сообщают зарубежные средства массовой информации.

]]>