Мэрилин Мэнсон спрятался, боясь расправы за свою жестокость

После того, как ряд женщин заявили о том, что стали жертвами насильственных действий эпатажного американского рок-певца Мэрилина Мэнсона (настоящее имя – Брайан Хью Уорнер), у него участились приступы паранойи. Дошло до того, что певец нанял телохранителей, которые охраняют его 24 часа в сутки, из дома он не выходит, пишет Информ-UA.

Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на иснайдерскую информацию, Мэнсон панически боится за свою жизнь и за вторжение в его особняк. Судя по обвинениям, которые предъявили ему бывшие возлюбленные, его опасения не безосновательны.

Мэнсон

Мэнсон, как оказалось, много лет издевался над женщинами, оказывая на них не только жуткое психологическое давление, но и физическое. В его особняке, который находится в Лос-Анджелесе, как рассказала одна из жертв, есть даже специальная комната для сексуальных извращений.

Певец, который всегда эпатировал публику своим нечеловеческим видом, сидит взаперти, так как не хочет подвергать свою жизнь риску. Ведь многие даже самые верные его фанаты шокированы раскрывшейся правдой и осуждают кумира.

Самовольную изоляцию и привлечение для охраны лучших телохранителей связывают также с параноидальными проявлениями, которые замечали за Мэнсоном даже в самые лучшие для него времена.

В данное время Мэнсон даже не подходит к двери по просьбе полиции, так как боится, что в форме полицейских могут быть «преступники, желающие ему зла». Отметим, что Мэнсон отрицает все обвинения своих жертв.

В это же время их становится всё больше. По данным на 18 февраля, откровенно о «ненормальных» отношениях с рок-певцом открыто заявили уже 11 его бывших пассий.

Самая громкая история связана с актрисой Эсме Бьянко («Игры престолов»). Она встречалась с Мэнсоном пару месяцев. Изначально певец пригласил её на съёмки своего так и не вышедшего клипа. Бьянко заявила, что чувствовала себя в доме музыканта пленницей, которую наказывали за любую провинность. Мэнсон, по её словам, избивал её, насиловал и удерживал силой в своём особняке. Несколько раз он гонялся за своей жертвой с топором, а во время секса, делал разрезы ножом на её теле.

Об издевательствах со стороны рок-звезды также заявила его бывшая супруга Эван Рейчел Вуд. Она заявила, что не раз эпатажный певец поднимал на неё руку, постоянно шантажировал и ежедневно «промывал ей мозги».

О комнате для изнасилований в дома Мэнсона рассказала американская певица Фиби Бриджерс. Её певец также избивал и закрывал на несколько суток в "глухой" комнате со связанными руками и ногами.

Все они заявляют, что Мэнсон – настоящий монстр. Полиция намеревается провести допросы всех жертв рок-музыканта и начать расследование.

]]>