Масштабный светский вечер в Каменском: свадебный салон “Белая орхидея” провел розыгрыш золотого украшения

9 октября каменский (днепродзержинский) ресторан "Ришелье" принимал гостей масштабной светской вечеринки: свадебный салон "Белая орхидея" проводил розыгрыш золотого украшения для невест. Мероприятие прошло на высоком уровне, получив положительные отзывы гостей и партнеров организаторов.

В уютном заведении с европейским шармом собралось более 150-ти гостей. Среди них – около полусотни невест, готовившихся к одному из главных событий своей жизни вместе с "Белой орхидеей". Примечательно, что организаторам удалось заинтересовать не только невест, но и других жителей города. В "Ришелье" также пришла семейная пара, для которой 9 октября – день их свадьбы, которая состоялась 12 лет назад. Этот знаменательный для них вечер супруги решили провести в приятной компании. Гостей встречали саксофон, создавший приятную атмосферу, фотозона и фуршет. Основной частью масштабного праздника стал, конечно же, розыгрыш призов. Невесты приняли участие в розыгрыше главного приза – золотого украшения от генерального спонсора – ювелирной сети "Eurogold", а остальные гости испытывали удачу в розыгрыше призов от партнеров «Белой орхидеи» – студии красоты "Paris", турагентства "Joy Travel", магазина мужской одежды и аксессуаров "VDone" и конного клуба "Happy with Horse". Разыгрывались всевозможные дисконты, сертификаты и подарки.

Розыгрыш призов для невест прошел в 2 этапа: сначала с помощью лототрона выбрали 10 номинантов, которые получили приятную скидку в 200 грн. от "Eurogold", затем билеты этих участников конкурса вернули в лототрон, после чего выбрали 3-х невест, из которых и выбрали главную победительницу, ставшую счастливой обладательницей оригинального золотого кольца. Ею стала Алена Крамаренко.

Свадебный салон "Белая орхидея" выражает благодарность всем, кто работал над созданием торжественного вечера: ведущего Андрея Нороху, фотографа Владимира Дудку и видеографа Сергея Киселя, танцевально-спортивный клуб "Лілея", а также фокусника-иллюзиониста Илью Левченко и суперфиналиста шоу "Голос Дети" Ивана Лесного. Кроме того, организаторы благодарят студию свадебного и событийного декора "ДиАл" за шикарную фотозону и другие шедевры, а также всех других партнеров и спонсоров.

Как сообщила Юлия Товмач, администратор свадебного салона "Белая орхидея", мероприятие, несомненно ставшее успешным, планируется сделать ежегодным.

Больше фото смотрите в фотоотчете.

dsc_3221_147618669229

dsc_3102_147618618046 (1)

dsc_3171_14761863593

dsc_3166_147618632543

dsc_3001_14761858098

Обладательница главного приза Алена Крамаренко. Фото: Владимир Дудка.

y8l-KmSgRhM

ta22-otTyBc

Источник