Каменские полицейские совместно с патрульными из Днепра провели отработку города

В пятницу, 18 ноября, полиция Каменского (Днепродзержинска) проводила оперативно-профилактическую отработку города совместно с патрульными полицейскими Днепра. Подробности мероприятия сообщили в пресс-службе Каменского отдела полиции.

В отработке приняли участие 52 местных полицейских и 20 полицейских из областного центра на 4-х авто. Личный состав после инструктажа и проверки экипировки был разделен на группы, каждая из которых получила план-задание.

В ходе отработки правоохранители проверили 14 ранее судимых лиц, находящихся под админнадзором. Из проверенных 1 человек был уличен в нарушении правил надзора. За нарушение общественного порядка было составлено 16 админпротоколов – за мелкое хулиганство, распитие спиртного и курение в запрещенных законом местах.

c7PmZN05qp0 1AGBY-zo5rI

Проверка 6-ти владельцев оружия выявила двоих нарушителей, в отношении которых были составлены протоколы по статье 192 КУоАП. Также были проверены 25 транспортных средств. Было составлено 6 административных протоколов: водители превышали скорость, а один был уличен в вождении в нетрезвом виде.

На левобережье во время патрулирования полицейскими был замечен 32-летний мужчина, заметно нервничавший при появлении полицейских. У него был изъят телефон Samsung, числившийся как украденный.

На проспекте Победы у 36-летнего мужчины был изъят бумажный сверток с измельченным веществом растительного происхождения. По словам самого владельца свертка, это была марихуана.

На правом берегу в этот жен день была установлена 28-летняя женщина, которая украла из гаража по проспекту Аношкина барсетку.

Читайте также: Моя новая полиция: начальник полиции Каменского анонсировал кардинальные изменения в работе городского отдела.

DSCN2253

DSCN2263

DSCN2264

DSCN2267

Источник