Каменская «Сталь» продолжает свое «падение» в первую лигу

Каменская «Сталь» проиграла очередной матч в 18-м туре чемпионата Украины своему соседу по турнирной таблице – кропивницкой «Зирке» со счетом 1-0. Победный гол на 78 минуте матча – на счету защитника «Зирки» Ивана Цюпы. Игра получилась скучной, с большим количеством нарушений. Подтверждения этому – 2 удаления и 12 желтых карточек на две команды.  Также в первом тайме был удален главный тренер каменчан Николай Костов за споры с арбитром. Отметим, что «сталевары» не выигрывают в рамках чемпионата Украины по футболу с конца лета. Последний раз каменчане праздновали победу в июле этого года, обыграв на выезде одесский "Черноморец" со счетом 0-1. С 12 очками «Сталь» остается на последнем месте в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны на 12 очков. Напомним, что турнир проходит в 2 этапа. Первый этап – чемпионат в два круга, 22 тура. Второй – по итогам первого этапа, команды распределяются на две группы (с 1 по 6 и с 7 по 12 места), показатели первого этапа учитываются.