Как лучше подчеркнуть морской загар, – рекомендации стилистов

Ни для кого не секрет, что ровный летний загар многих делает более привлекательными: он скрывает некоторые проблемы с кожей, делает нашу улыбку неотразимой. Если к загару подобрать необходимую одежду, уверяют стилисты, женщина может стать просто неотразимой. При этом подойдет не только белый, контрастный с загоревшей кожей, цвет. О некоторых секретах летнего аутфита 2020 года пишет Информ-UA.

Конечно, одежда белого цвета – это идеальный вариант после отдыха на морском побережье. Она беспроигрышна для смуглой кожи. К тому же белые сарафаны, платья, обувь – на пике моды летнего сезона 2020 года. Но белоснежные вещи не очень практичны, поэтому в гардеробе необходимо иметь ещё несколько нарядов, чтобы выгодно подчеркнуть свой бронзовый загар.

загар и одежда

Стилисты к белому наряду советуют добавить светло-бежевые и золотые тона. Это могут быть различные украшения, сумочки или другие аксессуары. Также золото можно сочетать с белым, например, с белыми шортами или юбкой можно носить золотистый топ или блузу с глубоким вырезом или с открытыми плечами, что также очень модно сегодня. Кстати, чуть-чуть золота можно добавить и к нарядам чёрного, зелёного, либо серого оттенков.

загар

Как ни странно, но ваш загар выгодно подчеркнёт и цвет оливок. Он также в тренде текущего лета, так как входит в гамму природных оттенков. Нежный оливковый придаст вашей загоревшей коже теплоту, говорят стилисты. В данном цвете будет выгодно смотреться сарафан или рубашка в стиле сафари с максимально короткими рукавами.

Кроме этого, загар прекрасно сочетается с оттенками голубого цвета. Он также в моде, особенно – пастельные тона. Подойдут к образу и ткани к полоску, только следует не забывать, что в этом году модны узкие, а неширокие линии. Оттенит красивый морской загар и вещи из денима. Шорты, юбки, сарафаны и комбинезоны из этой не выходящей из моды ткани сделает вас неотразимой.

загар в голубом

Загар не скроется от глаз и в том случае, если вы выберете для выхода из дома беспроигрышный вариант – одежду чёрного цвета. Как ни странно, но он очень гармонирует с загаром. Согласитесь, женщинам с белой кожей чёрный не очень к лицу. Здесь будут уместны платья-макси, классические черные короткие платья, а также всевозможные топы длиной выше пупка. Носить такую одежду рекомендуют всё же в вечерние часы, особенно в жаркие дни.

]]>