График плановых отключений электроэнергии в Каменском на июль

0
379 просмотров

В июле на территории Каменского будут проводиться работы по плановому обслуживанию электросетей, направленные на повышение надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей.

Об этом сообщили в пресс-службе РЭС.

Отключение света планируется в следующие сроки по адресам:

3, 4 июля

ул.Республиканская № 18, 20, 22, 24, ул.Мурахтова № 14, 18, 20, ул.Дубинина № 3 — 7, ул.Ю.Волкова № 3 — 9, ЧП Шлык С.М. (кафе — бар) ул.Ю.Волкова № 5, Дошк.комбинат № 20 ул.Мурахтова № 16

3, 4, 12, 14 июля

ДД УДППЗ «Укрпочта» ул.Одесская № 2, ДВ № 3293 ОАО «Гос.сбербанк Украины» ул.Одесская № 2, ул.Чкалова № 31, 33 А, ул.Приморская № 41 — 73, 44 — 74, ул.Выборгская № 31 — 35 Б, 34, 34 А, ул.В.Серова № 19 А, ул.Одесская № 7, 13, 25, 31, ул.Ф.Сокуренко № 31, 45 А, 48/3 — 64/33,61/35 — 81, ул.Химиков № 51 — 63, 54/26 — 70, ул.О.Кобылянской № 23 — 33, 30, 32, ул.Бузковая № 53 — 67, 54 — 66/15, ул.Полтавская № 53/14 — 65, 56 — 68/9, 67/11, ул.Солнечная № 57/10 — 71/5, 58 — 74, ул.Черноморская № 10, 14, 24, 26, 32, 34, 38, 40

3, 24 июля

Фирма «Химэко», ФЛ Кожан О.Л. (пром. база) ул. Горобца, 6А, Строймехсервис, Столовая

4 июля

ул.Ухтомского № 44, пр.Конституции № 36, 38, 40, 42

4, 25 июля

пер.Хасанова № 3, 7 — 11, 14, 15, 17, ул.Гоголя № 107 — 169, 114 — 176, ул.Лермонтова № 104 А, ул.Хасанова № 35 — 67, 36 — 98, 71 — 85, ул.Суворова № 46 — 76, ул.Водяная № 58 — 110, 75 — 111, ул.Бестужева № 1 — 19, 4 — 10, ул.Севастопольская № 42, 42 А, 46 А,

5 июля

ул.Брестская № 31- 101, 40 — 152, ул.Бородинская № 32 — 146, ЧП Сагирова О.Г. (киоск) ул. А. Какалюка № 18, ул.А. Какалюка № 22 — 34, 29 — 41, ул.Сентябрьская № 23 — 39, 28 — 46, пер.Ярославский № 26 — 48, 31 — 49, пр-зд Ярославский № 56 — 84, 57 — 77, ул.Кизлярская № 1 А — 17, 2 А — 14 Б

5, 6, 19, 20 июля

Школа — интернат ул.Покровская № 18, Ст.Разина № 118 — 148, 143-177, ул.Циолковского 144 — 350, ул.Покровская № 1 — 79, 48, ул.Стасова № 96-103, ул.М.Грушевского № 98 — 102

5, 10 июля

ЧП Рожко В.Г. (торговый павильон) ул.Осипенко 104А, ЧП Лысенко Л.Г. (склад-магазин) ул.Романковская № 63, ЧП Коломоец А.В. (мастерская) ул.Романковская № 67, ул.Симферопольская 1 — 17, 6 — 26, ул.Яблоневая № 3 — 19, 4 — 42, 25 — 33, ул.Осипенко № 106 — 116, ул.Приморская № 1 — 39, 2 — 42, ул.Ф.Сокуренко № 2 — 18, 3 — 15, ул.Черноморская № 42, 46, 48, 51, 53, 55, ул.Молдавская № 19 — 23, 44, ул.Романковская № 64 — 70, 63, 65, 109

5, 26 июля

ул.Никопольская № 36 , 36А, Средняя школа № 42 ул.Дунайская № 51

6 июля

III пер.Котельникова № 1 — 19, 2 — 24, IV пер.Котельникова № 2 — 34, ул.Романковская № 15, 20 А, 20 Б, 20 В, ул.С.Разина № 5 — 17, 4 — 8 А, ул.Котельникова № 10-18, 7-13, II пер.Котельникова № 1 — 39, 2 — 32, I пер.Котельникова № 1 — 37, 2 — 34

6, 10 июля

ул.Тритузная № 115 — 175, 181, 181 А, 181 Б, 183, 184, ул.Некрасова № 2 — 24, 1 — 21 А, 29, пер.Некрасова № 1 — 25, 2 — 24

6, 27 июля

пр-зд Ярославский № 3, ул.Ярославская № 51 А, 53, 55, пер.Ярославский № 2, Горводоканал (насосная), СШ № 34 (дошк.комбинат) пр-зд Ярославский № 5, Укртелеком (АТС-57) ул.Ярославская № 53, Почтовое отделение ул.Ярославская № 53 А, Сберкасса, ЧП Реутова Л.В. (швейная мастерская) ул.Ярославская № 53,

7 июля

пер.Сухой № 3 — 7, 4 — 28, 5/17, 6/32, пер.Снитьковский № 1, 5, 6/32 — 28, 7 — 31, 8/49, I пер.Колеусовский № 17 — 35, 28 — 64, ЧП Кучер, ООО «Техно — Николь», Cтанция «Правда» железная дорога

7, 28 июля

ЧП Литвинова С.И. (магазин «Уют») пр.Свободы № 73 , ФЛ Кравцов В.В. (цех доочистки воды) пр.Свободы № 73, 75, 77, 79, ул.Воробьева № 3-13, 4 — 10, ул.Долматова № 4, 6 — 14, ЧП Ильницкий В.М. (киоск — пресса) пр.Свободы № 79, ООО «Юнитрейд» (магазин «Велес») пр.Свободы № 79, пер.Г. Сагайдачного № 3-7, ООО фирма «Дуэт» (магазин «Автосфера») ул.Долматова № 10 А, ФЛ Компаниец О.С. (магазин) ул.Долматова № 14, ЧП Королева О.М. (офис) ул.Долматова № 14, ЧП Ягубец Ю. М. (магазин) ул.Воробьева № 13, ул.Г. Сагайдачного № 4, 6, Компьютерный клуб ул.Воробьева № 13, ЧП Гриненко (магазин «Стиль») пр.Свободы № 75, Будапешт (магазин) пр.Свободы № 75, ЧП Плахотник (магазин Книги) пр.Свободы № 75

10, 17 июля

Металлургический колледж пр.Аношкина № 86

11, 12 июля

ул.С.Ковалевской № 1 А, 1 — 27, 4 — 10/32, ул.Солидарности № 4 — 34, 5 — 31, ул.Коцюбинского № 1 — 31, 2 — 36, ул.Щедрина № 4, 10/6, 11/6

11, 12, 18, 19 июля

ЧП Чернявский В.Г. (киоск) ул.Цимлянская № 61 А, ООО «Астелит» ЗАО «Киевстар» ул.Дальняя № 22 А, Котельная ул.Дальняя № 22 А, ЧП Филипов Ю.А. (магазин) ул.Цимлянская № 59, ул.Цимлянская № 59, 61, 63, СШ № 8, ул.Медицинская № 18

11, 12, 27, 28 июля

5-я боль-ца ул.Образовательная № 12

11, 14, 27 июля

ул.Тритузная № 167 — 173, ул.Кольцевая № 3А, 3 Б, 4, 5, 6, 6А, 8, 8 А, 8/5, 6, 7, 8В, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 15 Б, 17/2, 17 А, 17 Б, 17 В, 19, 19 А, 21 А, 22 — 26, ул.Некрасова № 29 — 31, ул.Тимирязева № 22 — 32, I пер.Кольцевой № 5/2, 6, 4, 7, 8, II пер.Кольцевой 3, 4, 6, II пер.Циолковского 1/14 — 29/23, 4 — 30/21

12, 13 июля

ЧП Багнич О.М. (кондитерский цех) ул.Криворожская № 12 А, ул.Стасова № 48 — 70, 59 — 77 А, ул.Макеевская № 3 — 25, 37, ул.Криворожская № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 3 А, 3 Б, 3 В, ул.Ф. Бульбенко № 13, ул.Малиновая № 1 — 7, 2 — 10, 10 А, 10 Б, 10 В, ул.Н.Левицкого № 9 — 11, пер.Коцюбинского № 11 — 13, 12 — 22

13, 14 июля

ул.В.Седова № 1 — 19, 2 — 18, ул.Ф. Сокуренко № 83 — 117, 86 — 120, ул.Приморская № 83 — 113, 86 — 116, ул.В.Серова № 19, 21, 22, 23, 24, ул.Чкалова № 27, 29, 42, 44, 62/85, 64, 66, ул.Балакирева № 1 — 19, 21, пер.Балакирева № 2 — 6, ул.Сурикова № 1 — 33, 2 — 46, пер.Сурикова № 1 — 15, 2 — 20, ул.Короткая № 18 Б

14, 17 июля

ДД УДППЗ «Укрпочта» ул.Одесская № 2, ДВ № 3293 ПАО «Гос.сбербанк Украины» ул.Одесская № 2, ул.Чкалова № 31, 33 А, ул.Приморская № 41 — 73, 44 — 74, ул.Выборгская № 31 — 35 Б, 34, 34 А, ул.В.Серова № 19 А, ул.Одесская № 7, 13, 25, 31, ул.Ф.Сокуренко № 31, 45 А, 48/3 — 64/33,61/35 — 81, ул.Химиков № 51 — 63, 54/26 — 70, ул.О.Кобылянской № 23 — 33, 30, 32, ул.Бузковая № 53 — 67, 54 — 66/15, ул.Полтавская № 53/14 — 65, 56 — 68/9, 67/11, ул.Солнечная № 57/10 — 71/5, 58 — 74, ул.Черноморская № 10, 14, 24, 26, 32, 34, 38, 40

14, 31 июля

пр. Т. Шевченко № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ООО»Рембытттехника-Днепр» (мастерская) пр. Т. Шевченко № 51, БО «Иисус господь» пр. Т. Шевченко № 47, ЧП Вус В.В. (офис) пр. Т. Шевченка № 51, ООО «Рембыттехника-95» пр. Т. Шевченко № 51, Химчистка пр. Т. Шевченко № 51, Горвоенкомат пр.Аношкина № 3, ЧП «Стукалюк» пр. Т. Шевченка, ОУМД «Лидер» (объединение жильцов) пр. Т. Шевченко № 53, ЧП Куприй пр. Т. Шевченко № 51, ЧП Богомаз пр. Т. Шевченка, ЧП Сокаленко офис пр. Т. Шевченко № 47

17, 18 июля

ул.Урожайная № 27 — 67, 32 — 66, ул.Памирская № 1 — 21, пер.Черкасский № 1, 2 — 10/8, ул.Черкасская № 2, ул.Кишиневская № 1 — 17, 2 — 24, ул.Тираспольская № 1 — 11, 2 — 14, ул.Совхозная № 1 — 79, 2 — 66

17, 18, 28, 31 июля

ЧП «Укрспецторг» ул.Тритузная № 178, ЧП «Техсервис-2» (произ.помещение) ул.Тритузная № 204, ЧП Буз (склады) ул.Тритузная № 187А, ЧП Ткаченко А.М. (киоск) ул.Алчевская № 8, ул.Алчевская № 7 — 19, 19А, 19Б, 16, 18, 18 А, ул.Котельникова № 17А — 43А, ул.Орловская № 58, ул.Молдавская № 14, 37, 38, ул.Новоселов № 1 — 39, 2 — 38, ул.Морская № 1 — 49, 2 — 62, ул.Крымская № 14, 15, ул.Выборгская № 2 — 32, ул.Путевая № 2, 7 — 15, ул.Саксаганская № 3 — 23, 4 — 28

18, 19 июля

ул.Урожайная № 1 — 25, 2 Б — 26, 29, ул.Озерная № 1 — 55, 2 — 52, ул.Памирская № 23-27, ул.Кишиневская № 26, ул.Тираспольская № 14, ул.Черкасская № 4-22

18, 19, 24, 25 июля

Средняя школа № 18 ул.Звенигородская№ 31, ул.Звенигородская № 37, 39, 45, ЧП Палий С.В. (магазин «Буревестник» 1 этаж) ул.Звенигородская № 43, ЧП Коцюра Г.В. (бельярдный клуб) ул.Звенигородская № 43, Универсам ул.Звенигородская № 43, Комунальний заклад (Дом творчества детей) ул.Звенигородская

18, 20, 21 июля

АТС — 7 ул.Пушкина № 37, ООО «Файна» (мастерская) ул.Пушкина № 5, СШ № 38 ул.Пушкина № 14 А, ЧП Ишко ул.Пушкина № 5А, Дошк.комбинат № 42 ул.Пушкина № 30 Г

19, 20 июля

ул.Никопольская № 1 — 29, 2 — 28, ул.Мелитопольская № 1 — 27, 2 — 28, ул.Кременчугская № 15 — 17/25, 16 — 24/19, III пер.Леваневского № 2/20 — 2/26 20, 21 июля ул.Черниговская № 1 — 27, 2 — 28, ул.Житомирская № 1 — 27, 2 — 28, ул.Дунайская № 1 — 27, ул.Кременчугская № 17/1 — 13/17, 2/9 — 19/14, III пер.Леваневского № 6 — 18

20, 21, 25, 26 июля

ФЛ Кулинич А.А. (магазин) ул.Харьковская № 5, ул.Харьковская № 1 — 9, 13, 21, 24 июля ул.Светлая 4 — 12, 15 — 29/82, ул.Живописная № 71 — 87, 84/14 — 88, IV пер. Невский № 13 — 35, 39 — 51, V пер. Невский № 3 — 39, 8 — 46, VI пер.Невский № 16 — 58, 33 — 47, ул.Глинки № 27, 33, 30

21, 26 июля

ул.Байкальская № 1 — 25, 2 — 30, II пер.Богуна № 59, 63, 65, III пер.Богуна № 9 А, 11 А, 11/3, 38, 63 — 77, VII пер.Богуна № 2, 11/1, 11/2, 46, 50, VIII пер.Богуна № 10 — 32, 15, 15 А — 23, ул.Сичеславский шлях № 1, 2 — 42, заезд Полевой № 2 — 18, 3 — 17, ЧП Захаров (магазин) ул.Сичеславский шлях № 1

24, 25, 26, 27 июля

ООО НВП «Научно-технологический центр» ул.М.Грушевского № 2 А, ул.М.Грушевского № 2А, 4А, 6А, 8 А, 12А, 14А, 16А, ФЛ Дворников О.В. (магазин непрод.товаров) ул.М.Грушевского № 16, ЧП Дзарасова О.О. (киоск) ул.М.Грушевского № 16 А, ФЛ Борщевский Р.В. (магазин непрод.товаров) ул.М.Грушевского № 16 А, Приватбанк ул.М.Грушевского № 16 А, ЧП Логинов И.Л. (магазин) ул.М.Грушевского № 16 А, ЧП Гавриленко М.М. (магазин) ул.М.Грушевского № 8 А, КБ «Приватбанк» ул.М.Грушевского № 16 А

25, 26 июля

ул.Санаторная № 70-80, 55, 65, 71-81, ул.Циолковского № 121 — 153, 128А — 266

26, 27 июля

ЧП Третьякова Ю.Г. (киоск) ул.Гайдамака № 39, ул.Гайдамака № 44 — 58, ул.Циолковского № 155, ул.Вишневая № 52 — 72, 49-65, ул.П.Мирного № 53 — 65, 56 — 76/44, ул.Дружбы № 51/4 — 69/48, 52/41 — 68/50, ул.Л.Украинки № 52 — 64, 57 — 77, ул. Лесная № 39/58, 41/52, 62, 64/52, 47/54, 66/57, Ветеринарная больница ул.Пушкина № 68, ул.Пушкина № 65 — 93, 72 — 92, ул.Лермонтова № 45 — 59, пер.Школьный № 3, 5

27, 28 июля

ул.Астраханская № 96 — 140, 101 — 135, 51 — 55, ул.Ярославская № 103 А, 103 Б, 107 А, 109 А, ул.Ярославская № 30 А — 38 А 28 июля ул.Баррикадная № 1 — 19, 2 — 8, ул.Пушкина № 94 — 102, 95 — 109, ул.Плавневая № 1 А — 17, 2 — 18, ул.Толстого № 1 — 17, 2 — 18, ул.Некрасова № 1 А — 25, 2 Б — 36, ул.Садовая № 2, 4 А 28, 31 июля ул.Ярославская № 30 — 40 А, 42, 58, 59, пр-зд Ярославский № 2 — 24, ул.Кизлярская № 16 — 76, 19 — 77, пер.Кизлярский 1/3, пер.Волховский № 57.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК «Днепрооблэнерго» по телефону 0800 500 444 (круглосуточно, бесплатно).