Дмитрий Ярош прокомментировал стрельбу в Каменском с участием своего охранника

Сегодня, 17 мая, народный депутат Украины из Каменского Дмитрий Ярош опубликовал на своей странице Facebook комментарий по поводу воскресного инцидента со стрельбой в его родном городе.

Напомним, конфликт между охранниками нардепа и таксистом, произошедший 14 мая во дворе жилого дома №47 по улице Медицинской, закончился тем, что водителю подстрелили ноги.

По словам Яроша, охранник также его боевой побратим, с котором будущий нардеп прошел Майдан и который продолжает воевать на Донбассе. Отметим, что основной фигурант дела выступает Михаил Навроцкий.

Как пишет Ярош, участие в войне не освобожадет от всех грехов и его телохранитель, нарушивший конкретные инструкции, должен понести заслуженное наказание. Давить на следствие и кричать про "зраду" и "политическое преследование добровольцев" нардеп не будет.

Ярош обратился к людям и просит всех с пониманием отнестись к ситуации. "Парни держатся годами, а потом в один момент срываются и последствия являются плохими. Мы не ищем жалости, просто просим понимания", – написал каменчанин.

Читайте также: В Каменском охранники Яроша устроили пьяный дебош со стрельбой

2017-05-17_094919

Источник