3G от “Киевстар” – это доступно и выгодно

Уже год как Киевстар запустил 3G связь в Днепропетровской области и разработал специальные тарифы для мобильного интернета. Благодаря этому смартфон превратился в незаменимый инструмент для работы, учебы, общения и развлечений. Ведь с точки зрения потребителя, 3G делает из телефона полноценный мобильный медиа-центр, который по продуктивности ничем не уступает планшету или ноутбуку. Разве что размером экрана.

Без мобильного интернета просто не обойтись, когда нужно быстро получить полезную информацию или оперативно воспользоваться нужным сервисом. Например, найти ближайшую аптеку или магазин, узнать, как проехать в Днепре на улицу Стартовую или совершить срочный платеж.

Важно и то, что благодаря новым технологиям и технической модернизации сети, покрытие 3G от Киевстар расширяется буквально «семимильными шагами», а его качество совершенствуется день ото дня. Поэтому уже сегодня:

  • 3G – это гарантия комфорта. Теперь нет необходимости искать точку wi-fi или спешить домой (потому что там хороший интернет!), чтобы принять видео звонок, посмотреть любимый сериал или почитать новости. Мобильный интернет – это удобные покупки. В любую минуту можно найти в интернете товар, сравнить скидки в различных магазинах и заказать доставку домой.
  • 3G – это доступ в любом месте и в любое время к социальным сетям и мессенджерам. Вы можете узнавать новости друзей, читать отзывы, присоединяться к обсуждениям, обмениваться фото и видео, когда это будет удобно Вам, а не тогда, когда это будут позволять обстоятельства. Для такого общения у Киевстар есть специальные тарифы с безлимитным интернет-трафиком на сервисы ВКонтакте, Facebook, Twitter, WhatsApp, Viber.
  • 3G – это новые горизонты. Речь идет, прежде всего, о дистанционном образовании, работе и бизнесе – «феноменах», которые уже прописались в Украине. Мобильный интернет дает мгновенный доступ к онлайн библиотекам, учебным роликам, базам знаний. Уже сегодня можно спокойно расширять свой кругозор, не беспокоясь о мегабайтах. Потому что в тарифных планах Киевстар при пользовании сервисами Wikipedia (онлайн энциклопедия) или MyBook (библиотека современной и классической литературы) трафик не ограничен.
  • 3G – это качественное видео, возможность слушать музыку и играть в режиме онлайн, когда захочется. Теперь не нужно сохранять в памяти мобильного телефона большое количество файлов – ведь доступ к музыке и видео можно получать через интернет.

Однако остается еще один важный момент – цена вопроса. По карману ли качественный 3G?! Киевстар предлагает жителям Каменского и окружающих населенных пунктов несколько тарифов, которые позволяют выбрать оптимальное сочетание цены и пакета услуг. Так, специально для абонентов нашего региона компания предлагает тарифы под различные способы использования мобильного интернета: социальные сети без ограничений, просмотр видео и прослушивание музыки онлайн, а также от 2000 до 9000 мегабайтов трафика для других задач, которые помогает решать мобильный интернет. А чтобы устранить последние сомнения, добавим, что в каждом тарифном плане в абонплату включены неограниченные звонки на номера Киевстар, а также – звонки на другие сети. Так, что главное при решении вопроса о подключении 3G от Киевстар – это правильно подобрать тариф, который соответствует вашим потребностям.

Источник