За 2016 год в Каменском отремонтировали рекордное количество дорог

По поручению городского головы Андрея Белоусова в Каменском за текущий год было отремонтировано свыше 200 тысяч метров квадратных дорожного покрытия.

Цифра является рекордной для города. Ведь это больше чем за все предыдущие 5 лет в целом.

Но самое важное то, что возобновились давно забытые капитальные ремонты дорог с полной заменой асфальта, бордюр, нанесением дорожной разметки и установкой новых дорожных знаков. И в этом году таким способом было отремонтировано четыре улицы: Николенко, Запорожская, бульвар Независимости, а в данный момент заканчивается капремонт проспекта Свободы (бывший Ленина).

27 октября мэр проконтролировал ход планового ремонта, который проводится в данный момент на улице Сурской (Клары Цеткин).

В ходе рабочего визита Андрей Белоусов отметил, что, помимо масштабных ремонтов дорог, на двух основных проспектах города – Свободы и Шевченко выполняется мощение брусчаткой трамвайных переездов.

«Такой колоссальный объем работ нам удалось выполнить благодаря поддержке со стороны области. На будущий год работы по ремонту дорог в нашем городе будут продолжены, и те улицы и дворы, которые нуждаются в асфальтировании, мы обязательно отремонтируем», – сказал Андрей Белоусов.

unnamed (2)

unnamed (3)

2369

Источник