Власти Каменского объяснили происхождение непонятного киоска в районе вокзала

Рано утром в Каменском, в районе ЖД вокзала появился неизвестный киоск. Весь день МАФ был в центре внимания жителей района.

По словам местных жителей, неизвестное сооружение установлено нелегально и парикмахерская лишь прикрытие для очередной "разливайки". Комментарий по поводу легальности сооружения смогла дать Начальник отдела планирования и застройки Каменского – Полюля Ольга Ивановна.

"Паспорт привязки от 13.06.2014 и абсолютно недавно был продлён. С 5.03.15 до 30.01.2018 выделено 30 квадратов земли для размещения временного сооружения. Данный предприниматель хотел устанавливать сооружение ещё летом, но тогда у него заканчивался паспорт привязки. Зная как в городе реагируют на нелегальные МАФы, он побеспокоился о всех документах чтобы начать добросовестную работу." – прокомментировала Ольга Ивановна.

Дабы исключить возможность резкой смены деятельности с парикмахерской на "разливайку", мы обратились к Начальнику отдела торговли – Александру Бовкуну.

"Никакой резкой смены деятельности быть не может. Это всё, видимо, выдумки одного из владельцев бара неподалёку, который видимо испугался конкуренции и начал распускать слухи. Ещё летом, от самого владельца МАФа, я знал, что там будет именно парикмахерская. В плане документов всё хорошо и я не вижу никаких препятствий для начала нормальной работы." – рассказал Александр Бовкун.

Читайте также: В Каменском запретили продажу алкоголя в МАФах.

9QIWqhnX_M8AwEPnH9sQ14ltrM-e2UUVk

Источник