2.8 C
Kamenskoe
Четвер, 18 Квітня, 2024
На Головну Новини В театре Каменского награждали металлургов

В театре Каменского награждали металлургов

В каменском театре имени Леси Украинки по случаю Дня металлургов приготовили праздничный концерт.

В зале собрались рабочие и руководство комбината, представители городской власти и ветераны металлургической промышленности.

Поздравили металлургов Каменского с праздником мэр города Андрей Белоусов, генеральный директор ПАО «ДМК» Александр Подкорытов, советник председателя Днепропетровского областного совета Виктор Сергеев и руководитель профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный.

Гости поблагодарили сотрудников предприятия за их вклад в развитие отрасли и тяжелый труд, пожелали крепкого здоровья и благополучия, вручили награды металлургам за особые заслуги.

«Своим становлением и развитием город обязан металлургическому комбинату. Я благодарен всему трудовому коллективу ДМК и ветеранам металлургической отрасли за тяжелый повседневный труд, за тот неоценимый вклад, который они внесли в развитие и процветание города. Уважаемые металлурги! Мы гордимся вами! Я искренне желаю каждому из вас железного здоровья, неисчерпаемой энергии, добра, мира и благополучия, а предприятию – уверенного движения вперед и новых достижений! Пусть ваш труд будет всегда успешным и по достоинству оценен, пусть взаимопонимание и согласие царит в трудовом коллективе и в ваших семьях. С профессиональным праздником», – сказал Андрей Белоусов.