В Каменском состязались лучшие спортивные семьи Заводского района

В Каменском завершился отборочный этап городских соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья".

В минувшую субботу, 25 марта, была определена самая спортивная семья Заводского района.

Веселые старты, организованные центром физического здоровья населения и департаментом по гуманитарным вопросам, прошли на базе средней школы № 23.

Соревнования объединили 9 семей. Они получили задания, в которых требовалось проявить силу, ловкость и скорость. Победителем стала семья Харченко. Второе место заняла семья Замчак. Третьими стали семья Моисеенко.

Призовую тройку наградили грамотами, медалями и сладкими подарками. Сладости также получили все участники семейных состязаний.

Напомним, что ранее были определены лучшие спортивные семьи Южного и Днепровского районов.

Финал "Пама, мама, я – спортивная семья" пройдет 15 апреля во Дворце тенниса СК "Прометей".