В Каменском презентовали всеукраинский клуб “Коло”

13 октября в Каменском с рабочим визитом находились представители украинского парламента.

Народные депутаты Украины Александр Дубинин, Валентин Дидыч, Николай Паламарчук и Виктор Кривенко после обсуждения с мэром города Андреем Белоусовым ряда рабочих вопросов рассказали о деятельности клуба "КОЛО", членами которого они являются.

Презентация носила формат открытого диалога. Знакомство с организацией проходило в стенах театра им. Леси Украинки. В зале присутствовали координаторы клуба, депутаты горсовета, общественные деятели, бизнесмены, профильные специалисты.

По словам народных избранников, "КОЛО" – это внепартийное всеукраинское объединение неравнодушных и активных граждан. В сообществе нет руководства и подчиненных, а есть только инициативные и исполнительные люди, которые участвуют в проектах.

За прошлый год было реализовано 42 проектах в образовании, медицине, спорте, культуре, правовой защите, благотворительности и многих других сферах жизни.

Клуб стремится привлечь людей к совместной работе по созданию законопроектов, которые позволят в будущем нашей стане жить лучше и стать настоящим европейским государством. Граждане могут приходить со своими инициативами в офисы этой организации и участвовать в процессе по преобразованию страны.

unnamed (1)

unnamed (2)

unnamed (4)

Источник