В Каменском пообещали оперативно завершить капремонт дороги

Сегодня, 24 ноября, Каменской городской голова Андрей Белоусов провел рабочее совещание, в ходе которого обсуждался ход капитального ремонта асфальтного покрытия на проспекте Свободы (Ленина).

Мэра интересовали сроки окончания работ на отрезке дороги от Майдана Героев до призаводской площади ДМК. На этом участке сейчас завершается ремонт дорожного полотна вместе с заменой трамвайных путей.

Совещание прошло с участием руководителей подрядных организаций и служб, задействованных в ремонтном процессе.

Городской голова выслушал отчет присутствующих о текущей ситуации на объекте, проделанной работе и технических этапах, которые осталось выполнить для полного завершения масштабного капремонта на одном из центральных проспектах.

После обсуждения всех технических моментов Андрей Белоусов дал поручение своему профильному заместителю Александру Масленкову взять под строгий контроль выполнение дорожного ремонта вплоть до его полного завершения и ежедневно докладывать о состоянии дел на объекте.

Мэр также указал на ряд недоработок в ремонтных работах. Как подчеркнул городской голова, несмотря на большой объем работ, их необходимо проводить качественно, оперативно, обращая внимание даже на мельчайшие детали.

Отметим, что такой комплексный ремонт, во время которого рабочие меняют трамвайные пути и плиты, кладут новый асфальтобетон, меняют и устанавливают бордюры и новые дорожные знаки, а также покрывают брусчаткой трамвайные переезды, – проводится в нашем городе впервые.

Источник