В Днепропетровской области двое мужчин зарезали таксиста, чтобы не платить за проезд

Злоумышленники сели в машину на ж/д вокзале в Днепре и попросили подвезти их в Каменское.

11 января были задержаны двое мужчин, которые 8 января убили 58-летнего таксиста. Подробности трагедии сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

В тот день в Днепре на железнодорожном вокзале в автомобиль ZAZ Sens сели двое мужчин, которые попросили подвезти их до Каменского (Днепродзержинска). По дороге в город они сменили пункт назначения на село Ульяновка Криничанского района. Понимая, что в конце пути им придется расплачиваться за большой километраж, пассажиры решили избавиться от водителя. Они несколько раз ударили водителя ножом, после чего тело погибшего перетащили на заднее сидение автомобиля и отправились в Желтые Воды. Здесь убийцы скинули тело таксиста в канализационный колодец, который расположен на территории бывшего завода. Машину злоумышленники отогнали на стоянку.

Полицейским удалось выйти на след подозреваемых в убийстве и задержать их. Ранее судимы мужчины не были. Им грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, согласно санкциям части 1 статьи 115 УК Украины.

PM715image001

PM794image002

PM381image003

Источник