2.8 C
Kamenskoe
Четвер, 18 Квітня, 2024
На Головну Новини Сегодня прошел первый полуфинал Dnepr Voice: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня прошел первый полуфинал Dnepr Voice: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Как ранее писал 056.ua, в городе проходит ежегодное шоу Dnepr Voice-2018, на кастинге которого было более 200 человек. Но только 42 участника из них прошли дальше. И сегодня,  4 марта,  состоялся первый полуфинал песенного конкурса, на котором побывала и корреспондент056.ua.

“Сегодня у нас первый полуфинал, а через неделю будет второй полуфинал  – рассказал организатор Артем Трапезников. – Из всех участников в финал пройдут только 10 человек. Также будет смс-голосование, благодаря которому в финал попадет еще один участник”.

Также пообщались с полуфиналистами конкурса.

Марьяну Мирзоян на Dnepr Voice зарегистрировала сестра Карина, которая также является одной из полуфиналисток конкурса. Но вот соперничества между девушками не будет. Ведь, по словам, Марьяны – нет ничего страшного в том, если выиграет одна из сестер, ведь каждая по искреннему будет поддерживать и болеть друг за друга.

21-летний Влад Литвин уже второй раз принимает участие в “Dnepr Voice”. Но в прошлом оду юноша не прошел в финал. Но рассчитывает ли парень на победу или просто участие, полуфиналист сказал так:

Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого входит и победитель прошлогоднего конкурса “Dnepr Voice-2017” Ксения Бридж, а ныне – участница “Голоса страны”.

Напомним, что второй полуфинал состоится через неделю, 11 марта.