Когда на сайте каменского “Горводоканала” заработает кабинет абонента

Когда заработает элетронный кабинет на сайтах "Горводоканала" и "УКОЖФ"?

Такой вопрос городским властям задала жительница Каменского (Днепродзержинска).

8 февраля была зарегистрирована соответствующая электронная петиция. Само обращение к мэрии активно набирает поддержку горожан. За 5 последних дней петиция собрала 102 подписи из 250 необходимых для ее рассмотрения.

"На сайте Горводоканала и УК по ОЖФ созданы, но не работают кабинеты абонента. Когда можно будет воспользоваться этой услугой? Раньше был ответ на петицию о том, что кабинет абонента Горводоканала работает, но это не так", – говорится в тексте петиции.

К слову, пользователи старой версии сайта могли свободно заносить показания водомера. Электронный сервис был доступен абонентам. С приходом нового руководства изменился дизайн сайта. Услуга "Личный кабинет" была запущена в тестовом режиме. Сейчас же кабинет пользователя не открывается вовсе, а слова о "100% безотказной работе сервиса" только вводит людей в заблуждение.

В администрации коммунального предприятия сами не знают, когда на сайте появится кабинет потребителя. "Услуга "Кабинет пользователя" в данный момент не работает в связи с техническими проблемами в работе сайте", – ответил на информационный запрос директор "Горводоканала" Кирилл Савченко. На предприятии занимаются устранением неполадок, однако спрогнозировать дату начала стабильной работы электронной услуги не в состоянии.

Раньша причина сбоев в работе сайта объяснялас мошенническим взломом.

ca8bcc6eddc535529a3932048e33aa9b

Источник