Каменские дети-сироты получили подарок ко Дню Святого Николая

День Святого Николая – особенный праздник, день, когда дети ждут чуда, поздравлений и подарков.

Больше всего в заботе нуждаются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки. Для них накануне праздника была организована развлекательная поездка в Днепр. Благотворительная акция проходит по инициативе и при поддержке городского головы Каменского (Днепродзержинска) Андрея Белоусова и Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Утром 16 декабря около 200 детей отправились в увлекательную поездку-экскурсию. Детей провожали заместитель городского головы Александр Чернышов и директор департамента по гуманитарным вопросам Татьяна Онищенко. Заммэра от имени городского головы Андрея Белоусова поздравил детей с наступающими праздниками, пожелал ярких впечатлений и положительных эмоций от поездки и счастливой дороги.

Ребята ознакомятся с выставкой оружия в музее истории ДГУВД. Кроме того, туденты вуза подготовили для ребят новогодний концерт в качестве подарка, а также другие приятные сюрпризы. Затем дети отправятся в Днепропетровский государственный цирк на просмотр циркового представления.

1G0jk9c2Tvo

CQSyHI9IDbk

lYL4xYcDkWw

qDqdzGR9hzg

2_7

09638

1_10

Источник