Каменская школа №13 отпраздновала свое 50-летие

Сегодня, 13 октября, УВК № 13 в Каменском (Днепродзержинске) отпраздновал свое 50-летие.

Отпраздновать юбилей собрались все, для кого школа была и остается родной и любимой: первые директора, учителя – как бывшие, так и нынешние – и выпускники разных лет. На сегодняшний день в учебно-воспитательном комплексе учится 650 школьников и 200 дошколят.

Поздравить школу с грандиозным праздником пришли нардеп Александр Дубинин и городской голова Каменского Андрей Белоусов.

«Мне приятно разделить с вами радость праздника. Я от всего сердца поздравляю вас с юбилеем! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, а школе – развития и процветания!» – поздравил всех присутствующих Андрей Белоусов. Также городской голова наградил почетными грамотами исполкома лучших работников школы. Александр Дубинин присоединился к поздравлениям, поблагодарив педагогов за высокий профессионализм и преданность своему делу.

Директор школы Людмила Ефремова отметила сплоченность педагогического коллектива и его успехи в творческой деятельности. «Мы предоставляем высокий уровень образования в лучших традициях украинского народа. Больше всего мы гордимся нашими учениками, среди которых много призеров городских и областных олимпиад. Наши ученики принимают участие в научно-исследовательской работе, являются членами Малой академии наук», – рассказала директор УВК.

Ученики подарили родной школе вокальные и танцевальные номера.

unnamed

unnamed (1)

unnamed (2)

unnamed (3)

unnamed (16)

Источник