Каменчане просят тренажеры под открытым небом

Дмитрий Наумов, автор обращения появившегося на сайте местных петиций, просит городские власти установить тренажеры под открытым небом в Городском медицинском центре здоровья медицины и спорта, который располагается на улице 9-го Мая (вблизи центрального автовокзала).

В петиции Дмитрий Наумов просит установить при медицинском центре не только турники, рукоходы и прочие тренажеры, но и видеокамеры (во избежание вандализма). Автор также указывает на необходимость сделать площадку освещенной.

Свою просьбу к властям Дмитрий Наумов обосновывает тем, что при наличии тренажеров, городской медицинский центр сможет оказывать более качественные услуги горожанам и спортсменам. «Площадки- популяризируют спорт. Например, сотрудники Городского медицинского центра смогут организовывать занятия под открытым небом для всех желающих», – пишет автор.

Дмитрий Наумов также отмечает, что благоустроенная площадка позволит властям сэкономить бюджетные деньги на установке детских площадок во дворах: родители смогут гулять с детьми на новой спортплощадке.

Источник